Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 32
André Raffray (1925-2010)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 51 1/8 in L. 63 3/4 in