Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 10
H. M. Vos (XIXe siècle)
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
H. 41 3/4 in L. 31 7/8 in
Plusieurs accidents, trous scotchés au dos. Encadré