Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 5
École italienne du XIXe siècle
Huile sur panneau portant une signature et une inscription “CD. Panitelle Rome” ? en rouge en bas au centre
H. 10 7/8 in L. 7 1/2 in
Petits manques. Cadre en bois sculpté doré