LOT 28
Sold 782 €
D’après Frank Margerin (né en 1952) + d’après François Boucq (né en 1954)
> D’après Frank Margerin (né en 1952), Lucien
Tapis pure laine signée et numérotée 1/7 dans la trame, étiquette de l’éditeur Misca et Misraki Marseille
237 x 170 cm
> D’après François Boucq (né en 1954), Jérôme Moucherot
Tapis pure laine signée et numérotée 1/7 dans la trame, étiquette Misraki Marseille
160 x 245 cm
On y joint un tapis en laine signée Christophe dans la trame, étiquette de l’éditeur Tisca
> Collection privée, Marseille