#VenteFauve300

Saturday 02 April 2022 at 10:30

Rarissime couverture originale « Astérix Le Grand Fossé » & bande dessinée

D’après Frank Margerin (né en 1952) + d’après François Boucq (né en 1954) D’après Frank Margerin (né en 1952) + d’après François Boucq (né en 1954)

LOT 28

Sold 782 €

D’après Frank Margerin (né en 1952) + d’après François Boucq (né en 1954)

2 tapis

> D’après Frank Margerin (né en 1952), Lucien
Tapis pure laine signée et numérotée 1/7 dans la trame, étiquette de l’éditeur Misca et Misraki Marseille
237 x 170 cm
> D’après François Boucq (né en 1954), Jérôme Moucherot
Tapis pure laine signée et numérotée 1/7 dans la trame, étiquette Misraki Marseille
160 x 245 cm

On y joint un tapis en laine signée Christophe dans la trame, étiquette de l’éditeur Tisca

Origin

> Collection privée, Marseille

Back to the list