LOT 24
500 / 600 €
Sold 643 €
Laurent Vicomte (1956-2020)
Encre de Chine, gouache et lavis sur papier signé et daté en bas à droite
H. 7 1/2 in L. 9 7/8 in
Une atmosphère de mystère et de sensualité dans cette image en clair-obscur, qui préfigure le chef-d’œuvre de Laurent Vicomte, Sasmira.