LOT 2
20 000 / 30 000 €
Raoul Dufy (1877-1953)
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée sur la toile
H. 5 3/8 in L. 15 1/8 in
> Collection privée, Île-de-France
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Maurice Laffaille en date du 29 juin 1974
Craquelures. Encadré