Saturday 26 February 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Art urbain • Design & céramiques
LOT 7
Sold 1 303 €
Antonio Huberti (1907-2000)
Gouache sur papier signé en bas à droite
H. 11 3/4 in L. 15 3/4 in
> Collection privée, Île-de-France