LOT 34
Sold 514 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite du cachet de la signature et numéroté 23/40 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 264, reproduit en couleurs sous la référence 1985.09EST.LI
Numéroté 201513 au dos