LOT 4
1 200 / 1 500 €
Sold 1 478 €
Monture rectangulaire en platine (850 ‰) orné de 3 diamants de taille ancienne pesant environ 0,4 carat, en serti griffe, dans un entourage de brillants en serti grain
Tour de doigt 56 Poids net 7,78 g
Rayures d’usage