LOT 6
Sold 732 €
Mauboussin
En or jaune 18 K (750 ‰) et argent (925 ‰) ajouré, orné de diamants de taille brillant moderne et de motifs de fleur de lys numéroté, dans son écrin
Tour de doigt 54 Poids brut 7,49 g
Rayures d’usage