Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 21
3 000 / 4 000 €
Sold 4 241 €
Fernando Botero (né en 1932)
Offset sur papier signé en bas à droite et numéroté III/L en bas à gauche
H. 16 7/8 in L. 12 1/4 in