#VenteFauve293

Saturday 12 February 2022 at 10:30

Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design

Fernando Botero (né en 1932)

LOT 21

3 000 / 4 000 €

Sold 4 241 €

Fernando Botero (né en 1932)

Les Danseurs, 1985

Offset sur papier signé en bas à droite et numéroté III/L en bas à gauche

H. 16 7/8 in L. 12 1/4 in

Back to the list