Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 32
Sold 2 699 €
Oscar Gauthier (1921-2009)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 9 5/8 in L. 12 5/8 in