LOT 23
600 / 900 €
Sold 1 542 €
Jean Hélion (1904-1987)
Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 9 1/2 in L. 11 3/4 in
Encadré. Papier gondolé