Saturday 05 February 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne
LOT 44
Sold 2 827 €
Omori Mitsumoto (XIX-XXe)
Groupe en bronze à patine nuancée, signé sous le ventre de l’éléphant Époque Meiji
H. 19 1/4 in
Rayures d’usage