Saturday 05 February 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne
LOT 46
1 200 / 1 800 €
Sold 900 €
Edmond Marie Petitjean (1844-1925)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 25 5/8 in
Cadre en bois doré