#VenteFauve292

Saturday 05 February 2022 at 10:30

Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne

Edmond Marie Petitjean (1844-1925)

LOT 46

1 200 / 1 800 €

Sold 900 €

Paysage breton en bord de mer

Huile sur toile signée en bas à droite

H. 18 1/8 in L. 25 5/8 in

Condition report

Cadre en bois doré

Back to the list