LOT 7
Sold 644 €
> 2 alliances et 1 chevalière (avec les lettres SR) or jaune 18 K (750 ‰)
Poids net 15,13 g
> 1 bague “toi & moi” en or jaune 18 K (750 ‰) sertie de 2 pierres : 1 rouge et 1 blanche
Poids bruts 2,59 g
Rayures d’usage, chocs