#VenteFauve292

Saturday 05 February 2022 at 10:30

Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne

LOT 7

Sold 644 €

4 bagues

> 2 alliances et 1 chevalière (avec les lettres SR) or jaune 18 K (750 ‰)
Poids net 15,13 g
> 1 bague “toi & moi” en or jaune 18 K (750 ‰) sertie de 2 pierres : 1 rouge et 1 blanche
Poids bruts 2,59 g

Condition report

Rayures d’usage, chocs

Back to the list