LOT 34
1 000 / 2 000 €
Sold 3 598 €
D’après Cassandre (Adolphe Jean Marie Mouron, 1901-1968) / Émail Ed. Jean
2 plaques en tôle émaillée formant un long panneau horizontal signé en bas à droite
60 cm x 250 cm par panneau
Longueur totale 500 cm
Importantes usures, manques, rouille, à restaurer