LOT 23
2 500 / 3 500 €
Sold 3 258 €
Georges Mathieu (1921-2012)
Feutre bleu et rouge sur double page de catalogue d’exposition signé, daté et dédicacé en bas à droite
H. 11 3/4 in L. 20 1/8 in