LOT 11
3 000 / 4 000 €
Sold 9 382 €
Kosta Alex (1925-2005)
En bronze monogrammé, daté, numéroté 1/6 et portant la marque « Susse Fondeur Paris »
H. 27 1/2 in
> Catalogue de l'exposition Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964, reproduit
> Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964
Légères usures et rayures d’usage