Saturday 29 January 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 38
Sold 129 €
Jean Maboules (né en 1943)
Sculpture en métal soudé signé et daté au dos
H. 6 1/8 in L. 9 1/2 in P. 3 3/8 in
> Galerie Gisele Linder, Basel > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles