LOT 77
100 / 150 €
Sold 78 €
Claire Fontaine (collectif, XXe-XXIe siècle)
Bouleau sculpté sur un socle en métal, l’un signé et numéroté 6/50
H. 9 7/8 in L. 6 3/4 in P. 3 7/8 in
> Toasting Agency Association, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles