LOT 68
Sold 386 €
Tilo Baumgartel (né en 1972)
Aquarelle et encre sur papier signé au dos
H. 10 5/8 in L. 8 1/4 in
> Adam Biesk Fine Art, West Hollywood > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles