Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 48
Sold 1 928 €
Susan Rothenberg (1945-2020)
Crayon sur papier signé en bas à droite
H. 13 3/8 in L. 13 in
Pliures, taches, enfoncements du papier qui est jauni, petites mouillures. Encadré