Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 43
Sold 5 140 €
Mohamed Nabili (1954-2012)
Huile sur toiles formant diptyque signé en bas à droite Dimensions totale : 100 x 200 cm Dimensions de chaque toile : 100 x 100 cm