Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 2
600 / 900 €
Sold 1 092 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Aquarelle sur papiers signés en bas à gauche
H. 11 3/4 in L. 14 5/8 in