Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 4
1 500 / 3 000 €
UTRILLO (Maurice) - VERTEX (Jean)
A Paris - Chez l’auteur, Paris, 1950 In-folio en feuilles, couverture rempliée illustrée, chemise et emboîtage cartonné Édition originale sur vélin de Rives numéroté 154