Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 15
Constantin Macris (1917-1984)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 39 3/8 in L. 43 1/4 in
> Ancienne collection Florence et Albert Loeb, Paris (étiquette au dos)
Traces d’humidité au dos