Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 7
600 / 900 €
Sold 643 €
Gen Paul (1895-1975)
Pastel sur papier signé, daté et dédicacé à “Eug. Boury” en bas à droite
H. 21 1/4 in L. 14 1/8 in