Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 36
6 000 / 8 000 €
Sold 7 582 €
Acrylique et spray sur papier signé en bas à droite
H. 29 7/8 in L. 22 in
> Collection franco-canadienne
Numéroté 201350 au dos