Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 34
7 000 / 10 000 €
Sold 8 995 €
Acrylique sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos
H. 20 1/8 in L. 26 in
> Collection franco-canadienne
Numéroté 200879 au dos