Saturday 15 January 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 24
Sold 411 €
En or gris 14 K (585 ‰) orné d’une importante troika de 33 carats, sommé d’un entrelacs orné de brillants H. 5 cm Poids brut 25 g