Saturday 15 January 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 19
200 / 400 €
Sold 1 606 €
En or jaune 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) centré d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,5 carat dans un entourage de brillants Tour de doigt 47 Poids brut 5,15 g
Rayures d’usage