Saturday 18 December 2021 at 10:30
LOT 44
Sold 321 €
Shepard Fairey (né en 1970)
Sérigraphie sur papiers signés et datés en bas à droite
H. 35 7/8 in L. 24 in
Petites usures aux coins, petites traces de pliures