LOT 38
Sold 1 928 €
Erró (né en 1932)
Portfolio rouge comprenant :
> 12 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite, certains datés 2003 et d’autres 2002
> 11 lithographies sur papiers numérotés 163/200
> 1 numéroté 164/200 en bas à gauche
H. 17 3/4 in L. 23 1/4 in