Saturday 18 December 2021 at 10:30
LOT 84
Sold 1 238 €
Sonia Sieff (née en 1979)
Photograpie sur papier signé, daté, numéroté 1/9 et titré au dos sur une étiquette
H. 27 1/2 in L. 19 5/8 in
> Collection privée, Bruxelles