Saturday 18 December 2021 at 10:30
LOT 72
Sold 643 €
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
Feutre sur papier monogrammé et daté en bas à gauche
H. 25 5/8 in L. 37 3/4 in
> Collection privée, Bruxelles