LOT 69
Sold 386 €
William Marc Ingram (né en 1965)
Tirage au platine sur papier coton signé et daté en bas à droite, annoté “7/30 Platinum” et titré en bas au centre
H. 9 in L. 9 in
> Collection privée, Bruxelles