LOT 57
3 000 / 4 000 €
Sold 6 168 €
Pia Fries (né en 1955)
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos, les deux pendants présentés dans un emboîtage en bois sur mesure formant encadrement
H. 35 3/8 in L. 76 in P. 5 7/8 in
> Collection privée, Bruxelles