Saturday 18 December 2021 at 10:30
LOT 26
Sold 1 564 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction lumineuse en bois signé, titré, daté et numéroté 2/4 au dos
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 2 in