LOT 6
Sold 4 626 €
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis
En grès à décor de fleurs stylisés ou motifs géométriques en émaux mats
Tous signés sous la base
H. de 18 cm à 23 cm
Usures, manques à l’émail, imperfections de cuisson