#VenteFauve288

Saturday 08 January 2022 at 10:30

Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design

Octave Larrieu (1881-1965) & Simone Larrieu (1912-1996)

LOT 17

500 / 1 000 €

Sold 2 606 €

10 vases, 8 verseuses, 2 paires de serre-livres, 1 sculpture et 1 dessous de plat

En faïence émaillée signée

Condition report

Petits éclats

Back to the list