Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 223
Jean-Pierre Temmerman (né en 1957)
Technique mixte, étiquette signée au dos
H. 19 5/8 in L. 27 1/2 in
> Galerie Joost De Clercq, Gand > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
manques de matière