LOT 255
Sold 274 €
Melik Ohanian (né en 1969)
Horloge en verre sablé, mouvement quartz signé et numéroté 45/50
Diameter: 9 1/2 in
> Collection Lambert, Avignon > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Avec son coffret d’origine