LOT 232
5 000 / 8 000 €
Sold 6 554 €
Anne-Marie Jugnet (née en 1958) et Alain Clairet (né en 1950)
Aquarelle sur polypropylène titré et daté au dos
H. 25 5/8 in L. 19 1/2 in
> Galerie cent8, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles