LOT 217
Sold 195 €
Frederico Guzman (né en 1964)
Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas à droite
H. 13 3/4 in L. 11 in
> Galeria La Maquina Espanola, Séville, étiquette au dos > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles