Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 216
Marc Couturier (né en 1946)
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 5 3/8 in L. 11 in
> Galerie Praz Delavallade, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles