LOT 213
100 / 150 €
Sold 130 €
Ernest T (né en 1943)
> Sans titre
Impression sur papier signé et numéroté 2/20 en bas à droite - 29,5 x 39 cm
> Sans titre
Impression sur papier signé au centre - 20,5 x 30 cm
> Galerie Gabrielle Maubrie, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Encadrés