LOT 214
Sold 3 323 €
Ugo Rondinone (né en 1964)
Crayons de couleurs sur papier signé et daté au dos
H. 25 1/4 in L. 17 3/4 in
> Vente Francis Briest, Drouot, 16 décembre 2000, lot 139 (étiquette au dos) > Galerie Froment & Putman, Paris (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles