LOT 206
200 / 400 €
Sold 321 €
Joan Miró (1893-1983) & James Johnson Sweeney (1900-1986)
New York The Museum of Modern Art 1941 `
In-4, broché, couverture rempliée imprimée
> Vente de la Collection André Breton, Calmels Cohen, Paris 1-17 avril 2003, lot 925 > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Accidents et usures sur la couverture, salissures