LOT 203
200 / 400 €
Sold 257 €
René Magritte (1898-1967) & Paul Nougé (1895-1967)
Bruxelles, Les Auteurs Associés, 1943
In-8 broché, ex-libris d’André Breton
> Vente de la Collection André Breton, Calmels Cohen, Paris 1-17 avril 2003, lot 853b > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Usures